cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Покупка в России

Anonymous
Not applicable
Доброе время. Не могу понять, как заказать у производителя oculus rift s если на сайте написано, что товар в Россию не поставляется? Так же пробовал изучать предложения официальных поставщиков, но и там выясняется, что товар не продается в России. Конечно я знаю, что можно купить желаемое у перекупщиков, но платить 600 долларов вместо 400 мне совсем не хочется.
3 REPLIES 3

VortexYellow
Honored Guest
Доброе. Я для Чехии тоже решал похожую проблему. В Чехию нельзя доставить, мы заказывали через специальную службу, типа которая примет в Германии ваш товар и перепошлет его например в Чехию. Вы можете сделать тоже самое с Польшей, т.к. окулус доставляет товар в Польшу, найдите там какую-нибудь комнанию, или просто погуглите, они просто получат ваш товар и переотправят вам его в Россию. Но если хотите могу вам с этим помочь, мы занимаемся разработкой для VR, и часто закупаем очки через Амазон, и там нам даже возвращают налог, т.е. сами очкки нам становятся дешевле без налога, могу вам помочь и заказать на компанию и отправить почтой или службой к вам. Почтовые расходы на вас 🙂 

Anonymous
Not applicable
Спасибо за совет. Попробую решить данную проблему с помощью магазина Амазон или, как говорите вы, через переправщика в Польше. От прямой помощи откажусь. Не принимайте на свой счет. Дело в гипертрофированой осторожности :). Спасибо. 

VortexYellow
Honored Guest
Без проблем) Я уже давно отвык от такого, как стал жить в Чехии. Вот типа компании, но чет супердорого они хотят https://posylki.pl/